Администрация Сафа
Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Физкультура и спорт
22:47
Физкультура и спорт

Зональные соревнования по баскетболу среди школьников в зачет Спартакиады учащихся

16 ноября в спортивном зале ДЮСШ с. Сафакулево прошли зональные соревнования по баскетболу среди школьников в зачет Спартакиды учащихся, в которых приняли участие команды МКОУ «Сафакулевская СОШ», МКОУ «Боровичинская СОШ», МКОУ «Яланская СОШ».

В турнире определились сильнейшие команды среди юношей и девушек. Победителями стали юноши и девушки МКОУ «Сафакулевская СОШ». Второе место среди девушек заняла команда нашей школы. Юноши нашей команды заняли третье место. Ребятам пожелаем удач в дальнейших соревнованиях.

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (муниципальный этап)

17 ноября 2018 года наши ребята приняли участие в олимпиаде по физической культуре (муниципальный этап), которая проходила в МКОУ «Сафакулевская СОШ». Учащимся нужно было решить тесты (теоретическая часть) и выполнить задания практического характера ( комплекс акробатических упражнений и технические действия игры волейбол).

Итоги олимпиады: Кадырова М. (10 класс) - 2 место