Горячая линия ЕГЭ
ЕГЭ - 2017
Персональные данны
Администрация Сафа
Главная » 2019 » Июнь » 14 » ЛОЛ "Радуга" . Встреча с участником первенства России по дзюдо
13:54
ЛОЛ "Радуга" . Встреча с участником первенства России по дзюдо

Встреча с участником первенства России по дзюдо.

13 июня в оздоровительном лагере прошла встреча с учеником 6 класса из города Челябинска Ашихиным Максимом. Вот уже 6 лет Максим занимается дзюдо. Он рассказал ребятам об этом интересном виде спорта. В презентации была показана хронология 6 лет тренировок. Первое соревнование, первая медаль. Прошедший год был очень насыщенным , прошли соревнования в Оренбурге, Кургане, Перми, Сургуте, Магнитогорске, Екатеринбурге, Снежинске. На соревнованиях в Кургане отобрался в команду Уральского федерального округа, которая на первенстве России в Апатитах заняла третье место. Максим показал ребятам свои медали, кубок с последних соревнований, прошедших 3 июня в Челябинске , где он занял 1 место. Ребята с интересом слушали рассказ. В конце презентации Максим показал видеозапись одной из схваток. Малыши примеряли медали, держали в руках кубок. В конце встречи сфотографировались с дзюдоистом.